/odno-okno/grafik-priema/grafik-priema-v-filialakh/?special_version=N%3Fspecial_version%3DY
ГРАФИК
проведения личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц
начальниками филиалов, заместителями начальников филиалов ОАО "Гомельтранснефть Дружба"
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
Время и место приема |
ПАСТУХОВ Алексей
Павлович |
Начальник филиала «Линейная производственная диспетчерская станция «Полоцк» |
первая среда месяца с 08:00 – 11:00 |
КУХТО Юрий
Геннадьевич |
Заместитель начальника (по эксплуатации) филиала «Линейная производственная диспетчерская станция «Полоцк» |
вторая среда месяца с 08:00 – 11:00 |
КУНЦЕВИЧ Сергей
Васильевич |
заместитель начальника (по строительству) филиала «Линейная производственная диспетчерская станция «Полоцк» |
третий вторник месяца с 08:00 – 11:00 |
ЕГОРКИН Игорь
Анатольевич |
Заместитель начальника (по транспорту) филиала «Линейная производственная диспетчерская станция «Полоцк» |
четвертый вторник месяца с 08:00 – 11:00 |
Предварительную запись осуществляет делопроизводитель ОДК филиала «Линейная производственная диспетчерская станция «Полоцк» Ефременко Марина Владимировна тел. + 375 214 51 22 46 |
||
КУКСЮК Николай Николаевич |
начальник филиала «Нефтеперекачивающая станция «Кобрин» |
первая среда месяца с 08:00 – 11:00
Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам Корягина Татьяна Сергеевна тел. + 375 164 27 82 54 |
ЯКУБЕЦ Валерий Павлович |
начальник филиала «Нефтеперекачивающая станция «Пинск» |
первая среда месяца с 08:00 – 11:00
Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам Северин Светлана Аркадьевна тел. + 375 165 31 22 11
|
КОРОЛЕЦ Василий Григорьевич |
начальник филиала «Нефтеперекачивающая станция «Туров» |
первая среда месяца с 08:00 – 11:00
Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам Загорная Светлана Ивановна тел. + 375 2353 91 82 20 |
ЯЩИН Сергей Леонидович |
начальник филиала «Линейная производственная диспетчерская станция Мозырь» |
первая среда месяца с 08:00 – 11:00 |
КУЧУК Николай Иванович |
заместитель начальника филиала «Линейная производственная диспетчерская станция Мозырь» |
третий вторник месяца с 08:00 – 11:00 |
Предварительную запись осуществляет делопроизводитель филиала «Линейная производственная диспетчерская станция Мозырь» Даринская Ольга Петровна тел. + 375 236 37 42 40 |
||
СТЕПУТЕНКО
Вячеславович
|
начальник филиала «Нефтеперекачивающая станция «Гомель» |
первая среда месяца с 08.00 - 11.00 Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам Григолия Алла Владимировна тел. + 375 232 79 75 40 |
МАРТЫНЕНКО Павел Анатольевич |
начальник филиала «Центральная база производственного обслуживания» |
первая среда месяца с 08:00 – 11:00 |
СУШКИН Евгений Игоревич |
заместитель начальника (по производству) филиала «Центральная база производственного обслуживания» |
третий вторник месяца с 08:00 – 11:00 |
ХОМЧЕНКО Вадим Сергеевич |
заместитель начальника (по строительству) филиала «Центральная база производственного обслуживания» |
четвертый вторник месяца с 08:00 – 11:00 |
Предварительную запись осуществляет делопроизводитель филиала «Центральная база производственного обслуживания» Канчер Анастасия Александровна тел. + 375 232 79 70 20 |