/novosti/v-sporte-vyigryvaet-silneyshiy/
11.04.2012

Для «дружбинцев» соревнования стали главным спортивным событием первого месяца весны. Они много лет стабильно вызывают интерес у работников общества всех возрастов.

На спортивных площадках Гомеля и Мозыря за право участвовать в финальных играх соперничали мужские и женские команды. Среди женских команд по волейболу между «Промкомбинатом» («ПК»), НПС «Защебье» и НПС «Туров» кубок за первое призовое место завоевала команда «ПК». Второе место — Туров, третье — Защебье.

Среди мужских команд по волейболу первое место заняла команда аппарата управления, второе — Туров, третье — команда ЦБПО. В финальной игре по мини-футболу на игровом поле не было равных команде ЛПДС «Мозырь». Она оказалась сильнейшей и стала обладательницей кубка за почётное первое место. На второй позиции команда НПС «Туров», третье место у команды аппарата управления.

Соревнования судили квалифицированные судьи высшей национальной и первой республиканской категории. Набранные очки в первенстве по данным видам спорта пойдут в зачёт соревнований ежегодной летней спартакиады ОАО «Гомельтранснефть Дружба».

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php