11.08.2015

        На радушной полесской земле в Житковичском районе с 7 по 9 августа  озеро Белое приветливо приютило на своих берегах 10 команд-участниц V туристического слета ОАО «Гомельтранснефть Дружба». Солнечная погода, теплая вода озера и хорошее настроение туристов стали залогом положительного заряда на все три дня.

        Проявляя командный дух и волю к победе, участники проходили одно задание за другим, дарили хорошее настроение в конкурсе «Представление команды», который вылился в целое шоу: зрелищное, веселое, костюмированное, с песнями и танцами. Самым ярким  и запоминающимся в этом конкурсе стало выступление команды аппарата предприятия. Достойные результаты команда показала также в спортивном ориентировании, технике водного туризма, броске мяча в кольцо и стрельбе. А оформление палаточного городка было оценено наивысшими балами всей конкурсной комиссией. В результате – заслуженное первое место.  Второе место завоевала команда НПС «Кобрин», показавшая достойные результаты в туристических соревнованиях, висе на перекладине и конкурсе «Штрафной удар». С разницей всего в один балл на третьем месте команда НПС «Защебье».  

        В не зависимости от набранных балов и выигранных конкурсов все участники туристического слета получили массу впечатлений и по-дружески радовались победам коллег.

        Стоит отметить то, что генеральный директор ОАО Сергей Васильевич Сосновский не только открывал и подводил итоги туристического слета, но и поучаствовал в конкурсе руководителей команд по стрельбе из пневматического пистолета.  

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php