/novosti/seminar-po-voprosam-ideologicheskoy-raboty-i-organizatsii-ozdorovleniya-rabotnikov-predpriyatiya/
19.03.2010

С 25 по 26 февраля 2010 года в Аппарате предприятия и на базе отдыха «Милоград» РУП «Гомельтранснефть Дружба» прошел семинар по вопросам идеологической работы и организации оздоровления работников предприятия.

В работе семинара приняли участие ответственные по идеологической работе в филиалах, председатели и члены комиссий по оздоровлению РУП «Гомельтранснефть Дружба», руководители туристических компаний, лекторы общества «Знание».

В программу семинара были включены следующие темы: «Избирательный кодекс Республики Беларусь об основных принципах избирательной системы по выборам в местные Советы депутатов. Нововведения в нормативно-правовой базе»; «Об основных моментах избирательной компании по выборам в местные Советы депутатов»; «Общественно-политическая и социально-экономическая ситуация в Республике Беларусь накануне выборов в местные Советы депутатов».

Перед аудиторией с обзором ценовой политики, предоставления льгот партнерам выступили руководители туристических компаний. Одной из тем семинара была «Организация оздоровления работников, пенсионеров и членов их семей на базе отдыха «Милоград». В программу данного семинара также было включено посещение Учебно-методического центра предприятия, ознакомление с условиями отдыха на базе отдыха «Милоград».
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php