/novosti/meropriyatiya-po-sluchayu-dnya-pozhilykh-lyudey-proshli-v-oao-gomeltransneft-druzhba/
02.10.2020
Ко Дню пожилых людей в ОАО «Гомельтранснефть Дружба» для вышедших на пенсию работников организовали экскурсию на линейную производственно-диспетчерскую станцию «Мозырь», провели встречу с руководством предприятия.

В канун 1 октября на вопросы нефтепроводчиков, которые сегодня находятся на заслуженном отдыхе, ответил генеральный директор ОАО «Гомельтранснефть Дружба» Олег Борисенко. На встрече руководитель озвучил перспективы развития предприятия и рассказал о социальной поддержке, которую оказывает организация вышедшим на пенсию работникам.

В День пожилых людей была организована экскурсия на ЛПДС «Мозырь». Во время посещения станции пенсионерам рассказали о работе диспетчерского пункта и управлении процессами транспортировки нефти, показали резервуарный парк и ознакомили с ходом модернизации объекта.

Также для пенсионеров провели праздничные мероприятия на базе отдыха «Милоград». Традиционным стало вручение к 1 октября сертификатов на мясную продукцию Производственного комбината ОАО «Гомельтранснефть Дружба».




При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php